Sandales cuir huilé Birkenstock Arizona Marron 39

Birkenstock - Sandales - Arizona M Oiled Leather Tabacco Brown pour Homme en Cuir - Taille 39 - Marron Marron 39

Sandales cuir huilé Birkenstock Arizona Marron 39

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales cuir huilé Birkenstock Arizona Marron 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona 2 UK2201 Tabacco, Sandales mixte adulte - Marron-39 EU (étroit)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,95 €
Livraison gratuite
Sandales cuir huilé Birkenstock Arizona Marron 39

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Arizona is a genuine classic. This individually adjustable unisex two- strap sandal is now available in a casual version in oiled nubuck leather. The soft leather features an open selvage finish, emphasizing the handcrafted and natural look of these stylish sandals. Semelle anatomique en liÚge-latex Dessus : cuir nubuck, huilé Doublure : daim Semelle : EVA Détails : sangle avec deux boucles métalliques réglables individuellement "Fabriqué en Allemagne
106,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona LEOI Regular Thyme en Cuir - Taille 42 - Vert Vert 42
124,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €