Birkenstock sandales Arizona Pap Flex Platform Etroite 41

Birkenstock Sandales Arizona Pap Flex Platform étroite 41

Birkenstock sandales Arizona Pap Flex Platform Etroite 41

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
78,95 €
Livraison à 4,95 €

Mules compensées femme Birkenstock Arizona PAP Flex Marron 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Mules compensées femme Birkenstock Arizona PAP Flex Marron 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Marron 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,85 €
Livraison à 13,90 €

BIRKENSTOCK Sandales beige foncé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Marron 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Marron 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Marron 41 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,50 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona Pap Flex Platform Femme Sandales Marron 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock sandales Arizona Pap Flex Platform Etroite 41

Offre la moins chère

Grand classique de Birkenstock, l’Arizona fait le bonheur des hommes et des femmes depuis des décennies. Dans la collection Papillio, cette sandale à double bride se pare d’une semelle à plateforme tendance. Les détails de couleur assortie parachèvent avec raffinement ce modèle. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant. Lit de pied anatomique en liège et latex Tige : Birko-Flor® Semelle de propreté : microfibre Semelle d’usure : EVA Forme du talon : plateforme taille : 25 mm Détails : deux brides réglables à boucle ardillon en métal Lit de pied Made in Germany
78,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Mule Arizona crème Taille 37
74,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
69,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 999,00 €