Sandales femme Birkenstock Arizona Natural Leather Multicolore 36 Étroit

Birkenstock Sandales Arizona SFB 952093 Cuir naturel Cuivre métallisé Femme Taille 36

Sandales femme Birkenstock Arizona Natural Leather Multicolore 36 Étroit

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Natural Leather Multicolore 36 Étroit

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Arizona Natural Leather Multicolore 36 Ãtroit

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,56 €
Livraison gratuite

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,56 €
Livraison gratuite

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,56 €
Livraison à 8,00 €

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,56 €
Livraison à 8,90 €

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,56 €
Livraison à 14,00 €

Birkenstock 952093 Arizona SFB metallic copper, Natural Leather Femme Metallic copper EU 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,56 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Birkenstock Arizona Natural Leather Multicolore 36 Étroit

Offre la moins chère

Le modèle BIRKENSTOCK Arizona est un véritable classique qui séduit hommes et femmes depuis des décennies avec son design intemporel. Cette sandale a été revisitée dans un style métallique insolite. Son film brillant donne un nouvel éclat à ce modèle classique et fait de chaque tenue un véritable accroche-regards. L'assise plantaire moelleuse garantit un confort accru et chouchoute le pied tout au long de la journée grâce à sa semelle supplémentaire en mousse. La matière extérieure se compose de cuir naturel souple de qualité supérieure.Assise plantaire anatomique moelleuse originale BIRKENSTOCKMatière extérieure : cuir naturelSemelle intérieure : cuir veloursSemelle : EVADétails : deux brides, chacune dotée d'une boucle à ardillon en métal, réglable de façon individuelle“Made in Germany”Fonction spéciale: Le lit de pied soupleLe lit de pied souple est muni d'un coussin en mousse de latex intégré. Une agréable sensation de confort est donc garantie dès le premier jour.Dessus : Cuir nat
87,50 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

BIRKENSTOCK Arizona 89420-37 Semelle intérieure Normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 37 Noir
79,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Arizona 89420-41 Semelle intérieure normale ESD Antistatique Birko-Flor Taille 41 Noir
67,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Arizona 89430-42 Semelle intérieure normale ESD antistatique Birko-Flor Taille 42 Bleu
67,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Birkenstock Arizona Sandale Enfants - bleu clair, Taille 28
26,95 €
Comparer 3 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Birkenstock Sandales Arizona 89420-42 Semelle normale ESD Birko-Flor Taille 42 Noir
67,94 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €