Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown pour Femme en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Birkenstock Sandales en cuir Arizona Oiled Leather Étroit Marron Femme 36

Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown pour Femme en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
95,90 €
Livraison à 7,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 36 Ãtroit

5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Waxy Leather Marron 36 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Arizona' marron, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona Tabacco - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
129,43 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales en cuir - Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown pour Femme en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Offre la moins chère

La paire de sandales classique et intemporelle Arizona Oiled Leather Narrow Tobacco Brown pour femme de la marque Birkenstock est une chaussure de ville en cuir huilé, conçue pour un usage quotidien alliant style et confort.Elle se distingue par sa forme anatomique qui épouse parfaitement la morphologie du pied, assurant un maintien optimal tout au long de la journée. La bride équipée de deux boucles en métal réglables individuellement permet un ajustement personnalisé pour un confort sur mesure. La semelle extérieure en EVA (éthylène-acétate de vinyle) offre une excellente absorption des chocs grâce à sa légèreté et son élasticité, tandis que la semelle de propreté en cuir velours apporte une sensation de douceur et de respirabilité.Ces chaussures allient élégance et fonctionnalité, idéales pour un style de vie actif et tendance, tout en garantissant un amorti agréable et une durabilité appréciable.Attention : ces chaussures sont de taille narrow : la largeur de la semelle est étroite
95,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €