Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 40

Birkenstock Sandales femme Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc Taille 40

Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock 1005299 Gizeh white, Birko Flor Patent Femme White EU 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh 1005299 - Blanc - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Sandales d`été blanches - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €
Sandales femme Birkenstock Gizeh BS Birko-Flor Patent Blanc 40

Offre la moins chère

La tong moderne de Birkenstock.Le Gizeh est un classique addictif avec un support signature et un style raffiné et minimaliste.Birko-Flor - matériau supérieur synthétique durable avec une finition semblable au cuir et un support soupleL'assise plantaire en liÚge profilée épouse la forme de votre pied et présente un soutien prononcé de la voûte plantaire, une coque de talon profonde et une boîte à orteils spacieuse ; doublé de suÚdeSemelle légÚre en EVA pour l'amorti et l'absorption des chocsÃviter la chaleur extrêmeForme du talon : platMATÃRIELMatériau supérieur : Brevet Birko-FlorSemelle intérieure : cuir naturelMatériau de la semelle intérieure : LiÚgeSemelle extérieure : EVA
85,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
99,00 €
Comparer 8 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Birkenstock Milano Birko-Flor Birkibuc Narrow marron - 39
99,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Tongs Mayari en Birko Flor Noir Taille 37
76,50 €
Comparer 16 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €