Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor or marron femme - 40

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor femme Or/Marron Taille 40

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor or marron femme - 40

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Doré EU 40 Femme

1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 40 EU

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
88,46 €
Livraison à partir de 7,49 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh_1016109 - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
142,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
71,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
72,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,49 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor or marron femme - 40

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor pour femme sont un véritable classique qui allie un soutien optimal à un design minimaliste et élégant. La tige est en Birko-Flor, une matière synthétique résistante et respectueuse de la peau. Ces sandales disposent d'une semelle en liège et latex de forme anatomique, avec la couche supérieure de la semelle en cuir, pour un confort exceptionnel.Caractéristiques:Base en liège et latex de forme anatomiqueCouche supérieure de la semelle intérieure : Birko-FlorSemelle : EVACouche supérieure de la semelle : daimPont avec une boucle métallique en épi avec un ajustement individuel à deux lanièresTirette pour le doigtMatière de la base intérieure : liègeCoupe : étroite
76,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr