Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Noir 42

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Gizeh 0043691 - Noir - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,51 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Femme - Tongues et Sandales, Noir - Taille 42 - Nubuck Black 42

3-4 days
89,99 €
Livraison à 4,99 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 11,77 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 14,00 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 23,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor Noir 42

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liÚge et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Made in Germany »Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avÚre en outre trÚs résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc part
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort inégalé avec semelle en liège et latex.
• Style élégant s'adaptant à toutes vos tenues.
• Durabilité assurée avec entretien facile et éco-responsable.

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
75,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €