Sandales Birkenstock Gizeh Waxy Leather Noir 39

Birkenstock Sandales Gizeh Cuir huilé Noir Homme EU 39

Sandales Birkenstock Gizeh Waxy Leather Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
106,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Waxy Leather Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
106,25 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
107,10 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Bs Tongs Sandale Cuir Noire Femme Slip-On EU37-41

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
142,08 €
Livraison à 5,86 €
Sandales Birkenstock Gizeh Waxy Leather Noir 39

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. Sa tige a été confectionnée dans un cuir nubuck huilé particulièrement épais, à bords bruts.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : cuir nubuck huiléSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Made in Germany »Dessus : Cuir grasLe cuir gras se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK fait le choix de ne pas traiter les nervures et autres signes caractéristiques. Pour le dessus, BIRKENSTOCK utilise un cuir de 2,8 à 3,2 millimètres.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte à ses contours. La surface à pores ouverts, donc particulièrement thermoactive, permet de maintenir les pieds à une température agréable mêm
106,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 39
62,99 €
Comparer 15 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 15 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €