Birkenstock Gizeh Eva Sandals Vert EU 44 Homme

Birkenstock Sandales Gizeh EVA Vert Taille 44

Birkenstock Gizeh Eva Sandals Vert EU 44 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' kaki, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 18,00 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 19,99 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison à 19,90 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 9,90 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 25,00 €

Birkenstock - Gizeh EVA Kaki - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
66,33 €
Livraison à 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Birkenstock Gizeh Eva Sandals Vert EU 44 Homme

Offre la moins chère

Sandales Birkenstock Gizeh EVA pour Hommes | Confort Léger et ImperméableDécouvrez le summum de la polyvalence légère avec les sandales Birkenstock Gizeh EVA pour hommes. Cette interprétation moderne d´un classique intemporel offre un confort et une praticité inégalés, en faisant une chaussure essentielle pour tout style de vie actif ou de loisir. En tant qu´alternative synthétique, elle apporte une nouvelle dimension à l´expérience Birkenstock.La Birkenstock Gizeh est notre sandale thong classique. Inspirée de l´original en liège, cette sandale est fabriquée en EVA ultra-léger et très souple. Ces sandales colorées absorbent les chocs, sont imperméables et douces pour la peau. Portez-les à la plage, dans le jardin, ou dans les espaces bien-être et spa. C´est le complément parfait à vos sandales Birkenstock classiques.Un Classique Moderne Réinventé pour Tous les EnvironnementsDécouvrez le soutien légendaire de Birkenstock sous une forme prête à tout. La Gizeh EVA est fabriquée d´une seu
45,00 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
63,00 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 37
75,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
75,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
76,50 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €