Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 41

Birkenstock Sandales Gizeh Regular – Noir – Taille 41

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 41

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
43,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Gizeh EVA noir 41

3 - 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Birkenstock 128201 Gizeh EVA black, EVA Homme Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock - Gizeh Essentials EVA Sandales - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
52,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Nu-pieds Gizeh Noir Femme 41

3 à 6 jours
62,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock 128201 Gizeh EVA black, EVA Homme Black EU 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 13,48 €

Birkenstock - Sandales Gizeh EVA - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Tongs Birkenstock Gizeh Eva - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
89,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
71,49 €
Comparer 18 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
72,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,49 €
Comparer 21 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Birkenstock Gizeh Regular noir - 41

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Regular sont un véritable classique. Sur le modèle de la sandale en liège, cette sandale est fabriquée en EVA particulièrement légère et flexible. L'EVA de haute qualité, inodore, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs. Elle est ultra-légère, très élastique, absorbe les chocs, est imperméable, agréable pour la peau et très confortable.Caractéristiques:Semelle Birkenstock de forme anatomique en EVATige/doublure/semelle extérieure : EVA en une pièceDétails : imperméable, lavable, ultra-légerCoupe : étroite
43,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr