Sandales Birkenstock Arizona SFB VL Marron 42

Birkenstock Sandales Homme Arizona BS SFB 1009526 Suède Soft Footbed Marron Taille 42

Sandales Birkenstock Arizona SFB VL Marron 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
114,75 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Birkenstock Arizona SFB VL Marron 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
114,75 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Arizona Bs 1009526 - Marron - 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
118,14 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Birkenstock Arizona Suede - Regular pour Homme 42 Marron

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS SFB 1009526, Sandales - 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
133,00 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock Arizona BS SFB 1009526, Sandales - 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Arizona SFB VL Marron 42

Offre la moins chère

La sandale Arizona de BIRKENSTOCK séduit par son chaussant de qualité et son design très décontracté et naturel. C'est ce dont s'assure le dessus en cuir velours particulièrement doux et souple, qui épouse le pied comme une seconde peau. L'agréable lit de pied souple apporte un confort accru.Plus produit:Largeur Normale / Regular Fit.Lit de pied souple d'origine BIRKENSTOCK ; anatomique.Dessus: cuir velours.Semelle de propreté: cuir velours.Semelle EVA équipée Soft Footbed pour plus de confort.Détails: bride avec deux boucles en métal réglables individuellement.
114,75 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Chaussures de santé Homme 1018222 Noir Taille 45 EU
69,82 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Birkenstock Mule Arizona marron Taille 44
60,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
99,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,59 €
Birkenstock Sandales Milano 034793 Homme Birko-Flor Étroit noir 41
94,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Birkenstock Milano, Sandales Bride arrière homme, Marron (Birko Flor Brun Foncé), 45 EU
89,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €