Mules femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Blanc 40

Birkenstock Sandales Madrid Birko-flor Blanc EU 40

Mules femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Blanc 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Blanc 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Madrid Birko-flor Sandals Blanc EU 40

2-4 jours ouvrables
81,00 €
Livraison à 2,99 €
Mules femme Birkenstock Madrid Birko-Flor Blanc 40

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Madrid is a veritable classic that delights the world of fashion with its minimalist design. Here, we see the sandal with a silky sheen finish. The upper is made from the skin-friendly, hard-wearing synthetic material Birko-Flor®. Semelle anatomique en liège-latex Tige : Birko-Flor® Doublure de l'assise plantaire : daim Semelle : EVA Détails : une seule bride avec une boucle à ardillon métallique réglable individuellement "Fabriqué en Allemagne
76,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
56,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales et nu-pieds Madrid Birko Flor – Regular Homme 42 Noir
68,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Flor M BK040791 Noir Taille 40
56,00 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Madrid BF 040791 Noir Taille 37 EU
66,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €