Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 36 Étroit

BIRKENSTOCK Sandales 'Madrid Lenb' or / rose, Taille 36

Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 36 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 36 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
124,11 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
134,42 €
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Madrid Nubuck Rose 36 Étroit

Offre la moins chère

Matière supérieure : Cuir nubuck Le cuir nubuck est le résultat d'un léger polissage de la couche supérieure de la peau. Il est doux au toucher et prend une belle patine avec le temps. Semelle intérieure : Cuir naturel Le cuir naturel se reconnaît à sa surface non traitée. BIRKENSTOCK ne traite volontairement pas les grains de surface et autres caractéristiques. BIRKENSTOCK utilise un cuir robuste d'une épaisseur de 2,8 à 3,2 millimètres comme matériau de la tige. Matériau de l'assise plantaire : Liège Le liège est un matériau durable extrait de l'écorce du chêne-liège. Ce produit naturel est isolant et offre un très bon amorti. Semelle extérieure : EVA L'EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger, élastique et extrêmement amortissant. Il atténue ainsi les légères irrégularités du sol et assure un amortissement en douceur de chaque pas.
110,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Madrid Birko-Flor Noir Taille 41 Largeur normale
56,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Mules hommes Madrid Noir Taille 44
65,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Sandales et nu-pieds Madrid Birko Flor – Regular Homme 42 Noir
68,00 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Madrid Flor M BK040791 Noir Taille 40
56,00 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Madrid BF 040791 Noir Taille 37 EU
66,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €