Birkenstock - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Birkenstock Tongs Kairo Femme Marron (Mocca Mocca) Taille 41 EU (7.5)

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,50 €
Livraison à partir de 6,00 €

Birkenstock - Kairo Regular Fit - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
123,61 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Birkenstock Kairo, Tongs Femme, Marron (Mocca Mocca), 41 EU (7.5)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Birkenstock Tongs Kairo Beige Taille 42
104,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Birkenstock Tongs Kairo Femme Marron (Mocca Mocca) 38 EU (5)
99,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Birkenstock Tongs Femme Kairo Marron Mocca 37 EU
99,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Birkenstock Classic Kairo Tongs pour femme - - Nubuk brossé Mocca, 43 EU
105,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Kairo' noir, Taille 46
180,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Les sandales plates Birkenstock sont dotées dune tige en cuir et dune semelle en caoutchouc çues pour une utilisation quotidienne fiable. Limage du produit est indicative. Caractéristiques principales : Marron | Marrone | Cuir | Semelle en caoutchouc | Silhouette plate | Composition et entretien : Tige : Cuir | Doublure : Textile / Cuir | Semelle : Caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide. Utiliser unConditionneur pour cuir pour la tige. Ne pas laver en machine.
110,55 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr