BIRKENSTOCK Sandales MILANO pour enfants beige | 34

Birkenstock Sandales plates Milano AS Kids LEVE Taupe Beige Taille 34

BIRKENSTOCK Sandales MILANO pour enfants beige | 34

Prix total le moins cher
5-10 Tage
59,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

BIRKENSTOCK Sandales plates Milano AS Kids LEVE Taupe in Beige 34

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,50 €
Livraison gratuite

Sandales plates garcons BIRKENSTOCK Milano AS Kids LEVE Taupe Beige 34

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,50 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Sandales plates Milano AS Kids LEVE Taupe in Beige 34

10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
67,50 €
Livraison gratuite

Sandales plates filles BIRKENSTOCK Milano AS Kids LEVE Taupe Beige 34

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
67,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
110,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Milano Birko-Flor Birkibuc Narrow marron - 39
110,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sandales plates Milano in Marron 46
110,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Unisexe Modèle 634503 Couleur Mocca
104,53 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BIRKENSTOCK Sandales plates MENS MILANO in Marron 38
110,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Sandales MILANO pour enfants beige | 34

Offre la moins chère

Maintien maximal, stabilité et ajustement optimal ! Le BIRKENSTOCK Milano offre tout cela grâce à son design compact avec bride arrière - même lors de jeux turbulents ! Le matériau extérieur est en cuir velours particulièrement doux, qui épouse le pied comme une seconde peau. Assise plantaire anatomique en liège et latex Largeur : Normale Matériau extérieur : Cuir velours Semelle de propreté : Cuir velours Semelle : EVA Détails : deux brides avec chacune une boucle ardillon en métal réglable individuellement ; bride arrière avec fermeture velcro « Made in Germany »
59,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr