Birkenstock - Slides Florida Fresh - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

offres d'occasion à partir de

Birkenstock - Slides Florida Fresh - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

BIRKENSTOCK Mule 'Florida' cappuccino, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
115,00 €
Livraison gratuite

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 41 Étroit

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 41 Étroit

2-4 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Birkenstock Florida Fresh Nubuk Beige 41 Ãtroit

5 jours ouvrables
135,00 €

Produits similaires

Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
154,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
154,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
154,76 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Slides Florida Fresh - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
100,50 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Florida Fresh Slides - Femme - Chaussures - Bleu - Taille: 40 EU
182,16 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Slides Florida Fresh - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Présentation des Florida Fresh Slides de la célèbre marque Birkenstock. Ces slides sophistiquées combinent un design classique avec un luxe moderne. Équipées de trois brides ajustables avec des boucles dorées élégantes - elles offrent un excellent ajustement et une touche subtile et exclusive. Fabriquées à partir de cuir de la plus haute qualité - ces slides garantissent non seulement une durabilité mais aussi un confort de port inégalé. La semelle en liège - caractéristique des produits Birkenstock - soutient une posture saine du pied - tandis que la semelle en caoutchouc assure une traction fiable. La couleur beige clair dominante ajoute de l'élégance - tandis que la discrète inscription de la marque met en valeur leur originalité. Parfaites pour les jours chauds - ces slides sont l'incarnation du style et de la fonctionnalité. Pourquoi Acheter CE Produit ? * Combinaison unique de luxe classique et moderne. * Brides ajustables avec boucles dorées élégantes. * Fabr
100,50 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr