Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 38 - Cuir suédé Green 38

Birkenstock Sabots Boston Taille 38

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 38 - Cuir suédé Green 38

Prix le moins cher
3-4 days
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Birkenstock Boston BS 1024714, Sandales - 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,00 €
Livraison gratuite

Sabots Birkenstock Boston VL Narrow vert - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Boston - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Boston Coupe Étroite - unisex - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
150,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock 127103 Boston EVA Black, EVA Femme Black EU 38
48,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
BIRKENSTOCK Mule 'Boston LEVE' rose, Taille 39
119,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Boston VL Shearling 1028299, Sabots - 40 EU
158,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,00 €
BIRKENSTOCK Sabots Boston in Gris 37
120,00 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sabots Boston BS 1031678 Gris Femme 36
120,00 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Suede Femme - Tongues et Sandales, Vert - Taille 38 - Cuir suédé Green 38

Offre la moins chère

Trouver l'équilibre naturel Birkenstock Boston apporte une sensation équilibrée aux mouvements quotidiens. La tige en daim doux repose doucement sur le pied, tandis que l'assise plantaire profilée soutient une posture naturelle. L'amorti en liège adoucit les chocs et la doublure en daim reste confortable tout au long de la journée. Une bride réglable te permet de l'ajuster facilement. Caractéristiques des BIRKENSTOCK Boston : * Tige en daim classique * Doublure de l'assise plantaire en daim * Bride réglable avec boucle en métal * Semelle intérieure en cuir naturel * Assise plantaire profilée en latex de liège * Semelle extérieure en EVA * Chausse étroit
149,99 €
3-4 days
Footlocker FR