Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Gris 41 Étroit

Birkenstock Tongs femme Gizeh étroite Gris Taille 41

Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Gris 41 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Gris 41 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Gris 41 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock - Claquettes légères et confortables - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock - Gizeh_43853 - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
115,63 €
Livraison gratuite
Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Gris 41 Étroit

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Germany »
62,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Birkenstock Mules Gizeh Flor Bronze Femme Taille 35
72,90 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Taupe Taille 35
81,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Large Doré Taille 37
72,90 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-flor Large Doré Pointure EU 39
72,90 €
Comparer 6 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Mayari Birkibuc Homme Mocca Taille EU 37
85,50 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite