Tongs femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Argenté 36

Birkenstock Tongs Gizeh Argent Taille 36

Tongs femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Argenté 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Argenté 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Mules Birkenstock Gizeh Flor W Argent - 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' argent, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
80,91 €
Livraison gratuite

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,15 €
Livraison à 16,00 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

En stock
94,80 €
Livraison à 15,90 €

Birkenstock GIZEH Birko-Flor

En stock
95,00 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tongs femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Argenté 36

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liÚge et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Made in Germany »Dessus : Birko-FlorLe Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. Ce matériau haute qualité est hypoallergénique, il procure une sensation agréable et s'avÚre en outre trÚs résistant.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte Ã
76,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Tongs Gizeh Embellissement floral Femme Blanc 36
103,50 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
90,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €