Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 42 Femme

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 42

Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock Birkenstock White Gizeh Big Buckle Eva Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

La BIRKENSTOCK Gizeh est un véritable classique.Cette version est dotée de notre boucle Big Buckle populaire en plastique résistant à la corrosion.Inspirée de la sandale en liège, elle est fabriquée en EVA, un matériau particulièrement léger et très souple.L´EVA de haute qualité, neutre en odeur, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs : il est très léger, très élastique, résistant à l´eau et hypoallergénique, et offre le confort que vous attendez de BIRKENSTOCK.En savoir plus.Composition :Dessus :EVA.L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti.Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amorti doux à chaque pas.Semelle intérieure :EVA.L´EVA (éthylène-acétate de vinyle) est un matériau de haute qualité, très léger et élastique, offrant un très bon amorti.Par conséquent, il lisse les légères irrégularités du sol et assure un amorti doux à chaq
52,99 €
8-10 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Tongs Gizeh Embellissement floral Femme Blanc 36
117,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
90,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor blanc pur Taille 36
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €