Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Doré EU 38 Femme

Birkenstock Tongs Gizeh BS 1016109 – Taille 38 EU

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Doré EU 38 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Birkenstock Gizeh Birko-Flor or marron femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

Birkenstock - Gizeh_1016109 - 38

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
127,72 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
365,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
73,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
76,50 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 36
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Etroite Sandals Doré EU 38 Femme

Offre la moins chère

La Birkenstock Gizeh est un véritable classique et un modèle polyvalent élégant. Notre sandale à entre-doigt élégante combine un maintien optimal avec un design minimaliste et tendance. Cette version présente un effet métallique brillant. La tige est fabriquée à partir du matériau synthétique Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant.Caractéristiques :- Assise plantaire anatomique en liège et latex- Bride à entre-doigt avec boucle ardillon en métal réglable individuellementUn design légendaire :- Le cœur de tous les modèles est l´assise plantaire BIRKENSTOCK originale. La construction, pensée dans les moindres détails et donnant l´impression de se tenir debout dans le sable, aide vos pieds à se sentir aussi confortables que possible pendant des heures. Cela favorise la santé et le bien-être.Coque de talon profonde :- Le moulage très profond dans la zone du talon soutient le tissu du pied et maintient l´os du talon fermement dans sa position naturelle. Cela offre au pied presque autan
73,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.