Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Doré 39 Étroit

Birkenstock Tongs Gizeh BS 1016109 Taille 39 EU

Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Doré 39 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Doré 39 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
76,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,97 €
Livraison à 7,49 €

Birkenstock - Gizeh Birko-Flor Sandales - Femme - Chaussures - Jaune - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
100,49 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock - Gizeh_1016109 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
106,39 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh BS 1016109, Tongs - 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite
Tongs femme Birkenstock Gizeh Etroite Doré 39 Étroit

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. La présente variante arbore une brillance métallisée. Sa tige est confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts doté d'une boucle ardillon réglable en métal« Germany »
76,50 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Mules Gizeh Flor Bronze Femme Taille 35
72,90 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Taupe Taille 35
81,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Large Doré Taille 37
72,90 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
81,00 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 38
81,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite