Sandales Birkenstock Gizeh Regular vert - 42

Birkenstock Tongs Gizeh kaki Taille 42

offres d'occasion à partir de

Sandales Birkenstock Gizeh Regular vert - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison à partir de 7,49 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à partir de 11,90 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

Birkenstock Gizeh Eva Colour Vert - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
60,48 €
Livraison gratuite

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Homme Khaki EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 16,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 4 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
73,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
76,50 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 45 Normal
76,50 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales Birkenstock Gizeh Regular vert - 42

Offre la moins chère

Les sandales Birkenstock Gizeh Regular sont un véritable classique. Sur le modèle de la sandale en liège, cette sandale est fabriquée en EVA particulièrement légère et flexible. L'EVA de haute qualité, inodore, a été testé pour les substances nocives et combine de nombreux attributs positifs. Elle est ultra-légère, très élastique, absorbe les chocs, est imperméable, agréable pour la peau et très confortable.Caractéristiques:Semelle Birkenstock de forme anatomique en EVATige/doublure/semelle extérieure : EVA en une pièceDétails : imperméable, lavable, ultra-légerCoupe : étroite
49,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr