Birkenstock sandales Gizeh Etroite 41

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
129,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh LEOI' noir / argent, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Gizeh Big Buckle Oiled Le Colour Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
152,59 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh Big Buckle Slides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
180,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
90,00 €
Comparer 15 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
72,90 €
Comparer 18 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Tongs Gizeh Noir Taille 35
76,50 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 44
72,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
72,90 €
Comparer 20 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock sandales Gizeh Etroite 41

Offre la moins chère

Le modèle Gizeh, l'un des grands classiques de la marque, affiche un design minimaliste très tendance, tout en offrant un maintien parfait. Le modèle est présenté ici dans une version Big Buckle, équipée d'une grande boucle élégante qui donne un cachet supplémentaire à cette sandale habituellement plus sobre. Le lit plantaire semi-exquis est doublé d'un cuir lisse et souple de couleur assortie à la chaussure. La tige est en nubuck particulièrement épais, huilé et à bords bruts.
129,60 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)