BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Birkenstock Gizeh Big Buckle Eva Eva Sandals Noir EU 37 Femme

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Birkenstock - Gizeh Big Buckle EVA Regular Fit - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
78,38 €
Livraison à 5,95 €
BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' noir, Taille 37

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Sans lacets; Matériau: Simili cuir; Motif: Couleur unie; Matériau: Simili cuir; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Semelle souple; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
59,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

BIRKENSTOCK Tongs 'Gizeh' blanc, Taille 41
52,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Tongs Gizeh marron/or Taille 39
149,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Tongs Gizeh Big Buckle Marron Taille 36 Femme
149,00 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Big Buckle cuir huilé Femme Cognac 38
149,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Birkenstock Gizeh Big Buckle EVA, Sandales Femme - 38 EU
46,92 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €