Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Birkenstock Tongs Madrid brun foncé Taille 36

Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
63,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Birkenstock Madrid 0040393 - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
112,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Mules Madrid EVA - Noir - Taille 37
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules Madrid EVA
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock Mules Madrid EVA noir étroit femme Taille 39
37,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Regular Black en Cuir - Taille 41 - Noir Noir 41
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Birkenstock - Madrid Big Buckle Tongs - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 37 EU
156,78 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Birkenstock - Mules en matière synthétique - Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown en Cuir - Taille 36 - Marron Marron 36

Offre la moins chère

La mule pour femme Madrid Birko-Flor Narrow Dark Brown de Birkenstock est un véritable symbole de confort et de simplicité élégante.Son design à une bride, épuré et minimaliste, en fait un choix parfait pour ceux qui recherchent à la fois style et bien-être. Le matériau Birko-Flor®, doux pour la peau et résistant, imite l'aspect du cuir tout en offrant une durabilité accrue. La semelle anatomique en liège et en latex, signature de la marque, soutient la voûte plantaire et favorise une posture naturelle, ce qui en fait une sandale idéale pour une utilisation quotidienne. Outre son confort exceptionnel, la Madrid Birko-Flor se distingue par son allure moderne et versatile.Que ce soit pour une promenade en ville, une journée de détente à la maison ou une escapade estivale, cette sandale emblématique vous apporte une touche de sophistication et de décontraction à chaque pas.Attention : ces chaussures sont de taille narrow : la largeur de la semelle est étroite.
63,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com