Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Beige EU 37

Scarpe donna Birkenstock mocassino Utti Lace antique white DS25BI02 1029575 37

Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Beige EU 37

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Utti Lace - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU

1-5 jours ouvrables
156,51 €
Livraison à partir de 5,95 €

Scarpe donna Birkenstock mocassino Utti Lace antique white DS25BI02 1029575 37

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
171,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpe donna Birkenstock mocassino Utti Lace antique white DS25BI02 1029575 37
171,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Beige EU 37

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE Baskets | Confort Moccasin IntemporelDescription du produitDécouvrez la fusion parfaite du design classique et du confort moderne avec les baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE. Cette chaussure polyvalente, appartenant à la sous-catégorie des Baskets, redéfinit la chaussure décontractée, offrant une option sophistiquée mais décontractée pour les hommes et les femmes. En tant que basket basse avec une âme mocassin distinctive, l´Utti est conçue pour ceux qui apprécient le style intemporel et le soutien inégalé tout au long de leur journée. Elle combine magistralement l´attrait décontracté d´une basket avec le savoir-faire raffiné d´une chaussure traditionnelle, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe.Le modèle BIRKENSTOCK Utti se distingue comme une chaussure intemporelle de style mocassin. Son design est rehaussé par les surpiqûres saisissantes qui en deviennent le centre d´attention, témoignant d´un savoir-faire exquis et d´un œil attentif pour le dé
144,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)