Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 45

offres d'occasion à partir de

Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 45

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Birkenstock - Utti Lace - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 45 EU

1-5 jours ouvrables
144,72 €
Livraison à partir de 5,95 €

Mocassins Birkenstock Utti Lace Suede - Regular pour Homme 45 Bleu

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 41 Étroit
127,99 €
Comparer 8 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mocassins Utti Lace in Rose 36
128,00 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Mocassins Utti Lace Cuir suédé Taupe Unisexe Taille 39
136,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Mocassins étroits Birkenstock Utti Lace Rose 38 Étroit
127,99 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Lace Leve Trainers Bleu EU 45

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE Baskets | Confort intemporel de mocassinsDescription du ProduitDécouvrez la fusion parfaite entre design classique et confort moderne avec les baskets BIRKENSTOCK Utti Lace LEVE. Cette chaussure polyvalente, appartenant à la sous-catégorie Sneakers, redéfinit la chaussure décontractée, offrant une option sophistiquée mais détendue pour hommes et femmes. En tant que sneaker basse avec une âme de moccasin distinctive, l´Utti est conçue pour ceux qui apprécient le style intemporel et un soutien inégalé tout au long de leur journée. Elle combine magistralement l´attrait décontracté d´une basket avec le savoir-faire raffiné d´une chaussure traditionnelle, créant une pièce essentielle pour toute garde-robe.Le modèle BIRKENSTOCK Utti se distingue comme une chaussure intemporelle de style mocassin. Son design est sublimé par les surpiqûres frappantes qui attirent l´attention, mettant en valeur un savoir-faire exquis et un souci du détail. Cette caractéristique distin
144,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)