Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 42 Femme

Birkenstock - Utti Slip On - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 42 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 2,99 €

Birkenstock - Utti Slip On - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
136,69 €
Livraison à 5,95 €

BIRKENSTOCK Mocassin 'Utti' marron, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 42 Femme

Offre la moins chère

BIRKENSTOCK Utti LEVE Baskets à enfiler | Confort intemporel pour femmesDécouvrez la fusion parfaite du style intemporel et du confort légendaire avec la BIRKENSTOCK Utti LEVE, une basket à enfiler haut de gamme conçue pour la femme moderne. Cette chaussure exceptionnelle réinterprète la silhouette classique du mocassin, créant une pièce de chaussure polyvalente qui comble sans effort le fossé entre les baskets décontractées et les chaussures plates sophistiquées. Le design de l´Utti est défini par ses coutures frappantes et artisanales, qui servent de point focal élégant et de témoignage de son artisanat de qualité. Cette chaussure basse est conçue pour être votre compagne quotidienne idéale, surtout lors des journées plus actives.Découvrez une facilité et un confort inégalés dès que vous glissez votre pied dedans. Grâce à une boucle de talon souple et intégrée, l´Utti est extrêmement facile à enfiler et à retirer, ce qui en fait un choix idéal pour un style de vie trépidant. Le matér
130,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Utti Slip On Leve Trainers Marron EU 44
130,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Utti Slip On Leve Trainers Marron EU 41
130,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 43 Femme
130,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Birkenstock - Chaussures en daim Utti Slip On - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
160,79 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Utti Leve Slip-on Trainers Marron EU 41 Femme
130,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €