Birkenstock - Zermatt - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
80,39 €
Livraison à 5,95 €

Birkenstock - Zermatt Shearling Wool Felt - Chaussons de chalet - EU 44 - Regular - light grey

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Zermatt Shearling Pantoufles Gris Clair Pour Hommes - 44

Livraison sous 3 a 5 jours
125,25 €
Livraison gratuite
Birkenstock - Zermatt - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les chaussons Birkenstock Zermatt associent une tige en feutre de laine à une assise plantaire en liège et latex pour un confort optimal à l'intérieur. L'image du produit est indicative. Principales caractéristiques : Gris clair | Feutre de laine | Isolant | Thermorégulateur | Amortissant | Assise plantaire amovible | Assise plantaire anatomique en liège et latex | Modèle à enfiler | Rivet décoratif | Coutures décoratives | Sabot avec tige allongée | Tige effilée en feutre | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 1 -5 cm | Hauteur de la semelle au point le plus haut : 2 cm | Composition et entretien : Feutre de laine (tige) | Doublure de l'assise plantaire en cuir velours | Assise plantaire en liège et latex | Semelle en latex | Brosser délicatement le feutre de laine avec une brosse douce ; nettoyer les taches avec un chiffon humide. Ne pas tremper. Sécher à l'air libre - à l'abri de la chaleur directe.
80,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Birkenstock 1014934 Zermatt light gray, Wool Felt Femme Gray EU 39
69,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Chaussons En Laine Birkenstock Zermatt Premium Shearling Narrow 1023145-braun
180,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Birkenstock 1014934 Zermatt light gray, Wool Felt Femme Gray EU 37
52,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Pantoufle Zermatt Rivet gris chiné Taille 38
69,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Birkenstock - Zermatt - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €