Birzman Scope Apogee Mini Pump Noir,Argenté 120 Psi

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Pompe à main Birzman Scope Apogee 120 psi Argenté

3-8 jours ouvrables
36,60 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à Main Scope Apogee, 120psi / 8,3 Bar

2 à 3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison gratuite

Birzman Scope Apogee Hand Pump

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
48,26 €
Livraison gratuite
Birzman Scope Apogee Mini Pump Noir,Argenté 120 Psi

Offre la moins chère

Pompe mini BIRZMAN Scope ApogeeNe laissez plus jamais un pneu crevé gâcher votre sortie grâce à la pompe mini BIRZMAN Scope Apogee, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité pour le cycliste moderne. Conçue pour la performance et la portabilité, c´est la pompe légère et discrète idéale à emporter avec vous lors de vos déplacements, que vous soyez en randonnée longue distance, en boucle d´entraînement rapide ou en trajet quotidien. Elle combine une capacité de haute pression avec une forme légère comme une plume et compacte, vous assurant une solution de gonflage fiable sans vous alourdir.La BIRZMAN Scope Apogee se distingue dans le monde des pompes mini par sa qualité de fabrication exceptionnelle et ses caractéristiques innovantes. Au cœur de celle-ci se trouve la tête de valve révolutionnaire Snap-It Apogee. Cette technologie primée offre une connexion simple, sécurisée et incroyablement efficace aux valves Presta et Schrader sans avoir besoin de démonter ou de changer de pièces
26,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)