Bisk Deco 00412 Ensemble Porte-Brosse et Brosse pour Les Toilettes en Laiton Antique 12 x 16 x 40 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 9,38 €

Brosse Wc Laiton Antique Mural Céramique

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison à 10,20 €

Bisk Deco 00412 Ensemble Porte-Brosse et Brosse pour Les Toilettes en Laiton Antique 12 x 16 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 6,99 €
Bisk Deco 00412 Ensemble Porte-Brosse et Brosse pour Les Toilettes en Laiton Antique 12 x 16 x 40 cm

Offre la moins chère

Porte-brosse et brosse pour les toilettes mural en laiton antique Base en cuivre et revêtement en laiton antique Récipient en céramique, facile à nettoyer Fixation murale facile et rapide grâce aux fixations dissimulées incluses. Gamme d'accessoires pour salle de bain Bisk deco
40,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.