BISSELL Solution de Nettoyage Multi-Surfaces 1 L 1789L

Bissell Détergent multi-surfaces

BISSELL Solution de Nettoyage Multi-Surfaces 1 L 1789L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
9.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Détergent BISSELL Multi-surfaces sols durs tapis 1L CrossWave

5 à 6 jours
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Bissell 1789L nettoyeur et rénovateur de sol Liquide (prêt à l'emploi)

Livraison sous 3 a 5 jours
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Détergent BISSELL Multi-surfaces sols durs tapis 1L CrossWave

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,99 €
Livraison à 4,99 €

Bissell 1789L Détergent Multisurfaces x 1L

Livré sous 1 à 3 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Détergent multi-surface Bissell 1 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 4,99 €

Bissell Détergent Multisurface 1L pour Bissell Crosswave et SpinWave

4 à 6 jours
17,99 €
Livraison à 4,99 €

BISSELL Solution de Nettoyage Multi-Surfaces 1 L 1789L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,19 €
Livraison à 9,99 €

Bissell Détergent Multi-surfaces 1l 1789L

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
23,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BISSELL Solution de Nettoyage Multi-Surfaces 1 L 1789L

Offre la moins chère

NETTOYAGE QUOTIDIEN MULTI-SURFACES : pour le nettoyage régulier des sols durs vitrifiés et des tapis afin de garder votre intérieur impeccable. DISSOLUTION DES SALISSURES TENACES : élimine la poussière, la crasse et les salissures collantes pour un nettoyage en profondeur. PARFUM BRISE PRINTANIÈRE : formule qui laisse un parfum frais après le nettoyage. SOLUTION COMPATIBLE AVEC LES APPAREILS : utilisable avec les nettoyeurs BISSELL CrossWave sur les surfaces dures et les tapis et avec les appareils BISSELL SpinWave sur les sols durs, en suivant les instructions fournies. SANS DANGER EN SUIVANT LES INSTRUCTIONS FOURNIES : utilisable sans danger à proximité des enfants et des animaux, si utilisation selon les instructions. EVERY PURCHASE SAVES PETS (UN ACHAT POUR SAUVER LES ANIMAUX DE COMPAGNIE) : chaque achat permet à BISSELL de soutenir la BISSELL Pet Foundation et sa mission de protection des animaux.
9,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 219 mm
Longueur du casier principal (externe) 245 mm
Hauteur du casier principal (externe) 254 mm
Poids brut du casier principal (externe) 6,9 kg
Produit par casier principal (externe) 6 pièce(s)
Produits par palette 540 pièce(s)
Pays d'origine États-Unis

Poids et dimensions

Largeur du colis 120 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 238 mm
Poids du paquet 1,1 kg
Poids 1,1 kg
Hauteur 238 mm
Profondeur 67 mm
Largeur 118 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type d'emballage Bouteille
Compatibilité CrossWave, SpinWave
Parfumé Oui
Adapté à une utilisation extérieure Non
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Meilleures utilisations Carrelage en céramique, Laminé, Linoléum, Marbre, Parquet, pierre, Bois
Substance Liquide (prêt à l'emploi)
Volume 1 L

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Adapté à divers revêtements, du bois à la céramique.
• Technologie vapeur : Éradique germes sans substances chimiques.
• Design ergonomique : Confort maximal pour usage prolongé.

Produits similaires

Bissell Détergent Natural Formula 2 L
36,54 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Bissell - Cleaning Solution Natural Multi-surface Pet 2l
24,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
BISSELL Little Green Mini, détacheur portable, puissance et portabilité inégalées, nettoyage multi-surfaces, léger, portable, filaire, Pour tapis, escaliers et tissus d'ameublement, 41492
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BISSELL Aspirateur à eau multifonction 3 en 1 CrossWave
199,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Livraison à 4,99 €