GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 l, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (bleu fumé)

GreenPan Friteuse à air chaud Bistro – 7,2 l 1650 W écran tactile LED bleu fumé

offres d'occasion à partir de

GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 l, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (bleu fumé)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Bistro Air Fryer 1 panier 7,2L

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Bistro Airfryer 1 panier bleu - Greenpan

Prix le moins cher
3 à 5 jours
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier bleu - Greenpan - Bleu - Inox G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bistro Airfryer 1 panier bleu - - Bleu - Inox

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

GreenPan Switch Friteuse à Air XL 9-en-1, 7,2 L, Panier Antiadhésif, Montée Rapide, Multifonctions, Arrêt Automatique, Affichage LED Numérique, Poignée Cool-Touch, Sans PFAS, Noir
124,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenPan Switch Friteuse à Air Dual 9-en-1, 2 Paniers (2x5L), Panier Antiadhésif, Montée Rapide, Multifonctions, Arrêt Auto, Affichage LED, Poignée Cool-Touch, Sans PFAS, Noir
199,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 litres, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (vert pin)
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GreenPan Airfryer Bistro – 1 panier – Vert
149,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
GreenPan Bistro Airfryer Friteuse à air chaud, 7,2 l, 1650 W, écran tactile LED, revêtement anti-adhésif (bleu fumé)

Offre la moins chère

Grande capacité : avec une capacité de 7,2 litres, idéale pour les repas familiaux et les grandes portions. Forte puissance : 1650 W assurent une cuisson rapide et uniforme - pour des résultats particulièrement croustillants avec peu ou sans huile. Écran tactile LED : l'écran moderne permet un contrôle précis de la température et du temps de cuisson, ainsi que l'accès aux programmes de cuisson prédéfinis. Revêtement anti-adhésif : le panier en polypropylène avec talons antiadhésifs empêche les aliments de coller et facilite grandement le nettoyage. Design élégant : le design compact et moderne en vert menthe élégant s'intègre harmonieusement dans n'importe quelle cuisine et permet d'économiser un espace précieux.
149,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr