Boîtier PC - BITFENIX - Flow (Noir) - Moyen tour - Format ATX - Sans alimentation

BitFenix Boîtier PC Moyen Tour Flow – ATX ARGB, sans alimentation – Noir

Boîtier PC - BITFENIX - Flow (Noir) - Moyen tour - Format ATX - Sans alimentation

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Boitier PC Moyen Tour BitFenix Flow (Noir) ARGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

Boitier PC Moyen Tour BitFenix Flow (Noir) ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,61 €
Livraison gratuite

Boîtier Pc - Bitfenix - Flow (Noir) - Moyen Tour - Format Atx - Sans Alimentation G

Se renseigner auprès du vendeur
78,12 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour BitFenix Flow (Noir) ARGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,96 €
Livraison gratuite

Boîtier PC BITFENIX Flow Moyen tour ATX, verre trempé, 4x12cm A-RGB, façade mesh Noir

3 jours ouvrés
80,25 €
Livraison gratuite

Boîtier Pc - - Flow (Noir) - Moyen Tour - Format Atx - Sans Alimentation

Se renseigner auprès du vendeur
81,90 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour BitFenix Flow (Noir) ARGB

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
90,75 €
Livraison gratuite

Boitier PC Moyen Tour BitFenix Flow (Noir) ARGB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BitFenix Boîtier PC sans alimentation Tracery ARGB – Moyen tour E-ATX – Noir
69,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boitier sans alimentation - BITFENIX CETO Basic - Moyen tour - Format ATX - Blanc
59,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BitFenix Boîtier PC Saber Mesh FRGB – Moyen tour ATX, sans alimentation – Noir
54,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Boîtier PC - BITFENIX - Flow (Noir) - Moyen tour - Format ATX - Sans alimentation

Offre la moins chère

Le BitFenix Flow (Noir) est un boîtier moyen tour élégant doté d'une façade en mesh et d'une fenêtre en verre trempé. Les 4 ventilateurs ARGB offrent un éclairage personnalisable. Avec sa compatibilité RGB pour la synchronisation avec votre carte-mère, ce boîtier est idéal pour mettre en valeur vos composants.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com