Boitier sans alimentation - BITFENIX AL118 - Cube - Format ATX - Noir

BitFenix Boîtier sans alimentation AL118 Cube Format ATX Noir

Boitier sans alimentation - BITFENIX AL118 - Cube - Format ATX - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
65,99 €
Livraison à 4,99 €

Boitier cube PC sans alimentation Bitfenix AL118 ATX Micro-ATX Mini-ITX verre trempé noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,85 €
Livraison gratuite

Boitier cube PC sans alimentation AL118 ATX Micro-ATX Mini-ITX verre trempé noir

Se renseigner auprès du vendeur
91,85 €
Livraison gratuite

Boitier PC Bitfenix Cube AL118 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,71 €
Livraison gratuite

Boitier sans alimentation - BITFENIX AL118 - Cube - Format ATX - Noir

6 à 8 jours
94,13 €
Livraison gratuite

Boîtier sans alimentation BITFENIX AL118 Cube ATX 4x ventilateurs A-RGB Noir

2 jours ouvrés
99,43 €
Livraison gratuite

Boitier PC Bitfenix Cube AL118 (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC Bitfenix Cube AL118 (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,52 €
Livraison gratuite
Boitier sans alimentation - BITFENIX AL118 - Cube - Format ATX - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le boitier PC BITFENIX AL118 au design cube panoramique, compatible ATX/Micro ATX/Mini-ITX. Il inclut 4 ventilateurs A-RGB, des ports Type-C et USB 3.0, ainsi que 2 panneaux en verre trempé pour une esthétique moderne. Dimensions : 285x420x390 mm.
65,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

BitFenix Boîtier PC sans alimentation Tracery ARGB – Moyen tour E-ATX – Noir
69,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BitFenix Boîtier PC sans alimentation Saber Mesh – Moyen tour ATX – Noir
47,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BitFenix Boîtier PC CETO Premium Edition – Moyen tour ATX sans alimentation – Blanc
59,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
BitFenix Boîtier PC Ceto Premium Volcano Edition, Moyen tour ATX, 2 vitrages trempés, Noir
70,80 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Boitier sans alimentation - BITFENIX CETO Basic - Moyen tour - Format ATX - Blanc
64,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €