Bizak Table La Voz Board Game Clair Enfants

Bizak - Jeu de société The Voice (La Voz) - Clair

Bizak Table La Voz Board Game Clair Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Bizak Jeu Officiel du Programme La Voix pour familles et Amis (64140004)

2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de société Bizak The Voice Board Game Montrez maintenant que vous êtes la star G

Se renseigner auprès du vendeur
27,20 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de société The Voice Board Game Montrez maintenant que vous êtes la star

Se renseigner auprès du vendeur
27,35 €
Livraison à 3,99 €

Jeu De Société - Bizak - Juegos La Voz Multicolor - Jeu D'ambiance - Cartes De Jeu - 2 Joueurs Ou Plus

Livraison sous 3 a 5 jours
30,40 €
Livraison gratuite
Bizak Table La Voz Board Game Clair Enfants

Offre la moins chère

Le jeu de société JUEGOS La Voz Multicolor est un jouet passionnant et divertissant qui apporte le plaisir de la populaire émission télévisée La Voz dans le monde des jeux de société. Idéal pour les enfants et les adultes, ce jeu est conçu pour tester vos compétences vocales et défier vos amis et votre famille dans un cadre coloré et dynamique.Le jeu est livré avec un ensemble de cartes de jeu aux couleurs vives, chacune représentant un défi de chant différent. Les joueurs tirent à tour de rôle une carte et doivent ensuite effectuer le défi de chant indiqué. Qu´il s´agisse de chanter une chanson populaire, d´imiter un chanteur célèbre ou même de créer leurs propres paroles, les joueurs sont encouragés à montrer leurs talents vocaux de manière amusante et légère.Pour ajouter un élément de compétition, chaque performance est jugée par les autres joueurs à l´aide d´un ensemble de cartes de vote multicolores. Chaque électeur attribue des points à l´interprète en fonction de ses capacités v
19,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Bizak Pistolet Laser X Revolution 62948046 – Longue portée, Recharge rapide, Gilets
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bizak Nano Art 64524876 Kit de rubans double face multicolores pour faire des bulles avec des paillettes
39,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Bizak Ricky Zoom Playset La Mansion de Ricky Zoom (30690237)
81,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Robotics Robo Kombat Tornado Battle Pack Remote Controlled Multicolore
49,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Bizak Lot de Shampooings à Motifs Variables - Shampoo - 0.2 Litre - 5+
16,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €