Short 8 pouces Björn Borg Ace Bleu L

Björn Borg Ace 8 Inch Short Bleu Marine L

Short 8 pouces Björn Borg Ace Bleu L

Prix le moins cher
Expédié en 5 jours
41,41 €
Livraison à 6,99 €

Short 8 pouces Björn Borg Ace Bleu L

2-7 jours ouvrables
42,89 €
Livraison à 6,99 €

BJÖRN BORG Pantalon de sport 'ACE SPORTS 8' marine / blanc, Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

Björn Borg Ace 8 Inch Short Bleu Marine L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 6,95 €

Björn Borg Ace 8 Inch Short Bleu Marine L

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
48,95 €
Livraison à 6,95 €
Short 8 pouces Björn Borg Ace Bleu L

Offre la moins chère

Le short Björn Borg Ace Sport est un short de tennis pour homme fabriqué à partir de polyamide et d'élasthanne recyclés. Il présente une coupe régulière, une longueur de 7 pouces, des poches avant de chaque côté, un élastique et un cordon de serrage à la taille pour un ajustement facile, et un logo classique de balle de tennis sur le devant.Matériau recycléTissu de qualité très extensibleCoupe régulière et longueur de 7 poucesDeux poches latéralesTaille élastique avec cordon de serrage ajustable
41,41 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Björn Borg Ace Light T-shirt Hommes-Blanc
24,96 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Björn Borg Ace Light T-Shirt Blanc L
29,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Björn Borg Ace Polo Hommes - bleu foncé M
24,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Björn Borg Ace Track Pant Bleu Marine 2XL
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Polo Homme Bjorn Borg Fall Ace NOOS
42,89 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €