Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur tank top Femmes - blanc M

Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur tank top Femmes - blanc

Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur tank top Femmes - blanc M

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur tank top Femmes - blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme Björn Borg Ace Blanc M

Expédié en 5 jours
37,48 €
Livraison à 6,99 €

Débardeur Femme Bjorn Borg NOOS Ace Rib Poche

Livraison en 7 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à 8,00 €

Débardeur femme Björn Borg Ace Blanc M

2-7 jours ouvrables
38,90 €
Livraison à 6,99 €

Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €

Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 6,95 €
Björn Borg Ace Pocket Ribbed Débardeur tank top Femmes - blanc M

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime avec le Ace Pocket Ribbed Tank Top Le Ace Pocket Ribbed Tank Top de Björn Borg est idéal pour les femmes actives recherchant à la fois confort et performance. Conçu avec soin à partir de 82% de polyamide et 18% d'élasthanne, ce débardeur offre une incroyable élasticité et un ajustement parfait. Grâce à ses propriétés de régulation de l'humidité et de séchage rapide, restez fraîche même lors des séances de tennis les plus intenses. De plus, sa conception facile à nettoyer assure une durabilité irréprochable, pour vous accompagner saison après saison. Highlights: Régulation de l'humidité - Restez au sec et à l'aise pendant l'effort. Séchage rapide - Reprenez vos activités sans attendre. Élasticité exceptionnelle - Liberté de mouvement assurée. Optez pour le Ace Pocket Ribbed Tank Top et profitez du confort ultime.
15,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Björn Borg Ace Light T-shirt Hommes-Blanc
24,96 €
Comparer 4 prix
on-fight.fr
Livraison à 6,99 €
Björn Borg Ace Light T-Shirt Blanc L
26,53 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Björn Borg Ace Polo Hommes - bleu foncé M
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Björn Borg Ace Track Pant Bleu Marine 2XL
49,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Polo Homme Bjorn Borg Fall Ace NOOS
42,89 €
Comparer 5 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €