Black+blum Pot Slate Thermal Bottle Argenté

Black+Blum Bouteille isotherme Pot Slate Argenté

Black+blum Pot Slate Thermal Bottle Argenté

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à 2,99 €

BLACK+BLUM Gobelet isotherme 550 ml en acier inoxydable / Noir argent

3-7 jours
40,49 €
Livraison à 3,95 €

Black and Blum - Pot isotherme Thermo Pot - Gris -

Se renseigner auprès du vendeur
42,51 €
Livraison gratuite

BLACK + BLUM - Flasque Alimentaire Isotherme Thermo Pot - Acier Inoxydable, Bouchon Hermétique - Chaleur 6H, Froid 8H - Sangle & Cuillère - 550ml - Argent/Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,57 €
Livraison gratuite

BLACK + BLUM - Flasque Alimentaire Isotherme Thermo Pot - Acier Inoxydable, Bouchon Hermétique - Chaleur 6H, Froid 8H - Sangle & Cuillère - 550ml - Argent/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,48 €
Livraison à 13,00 €
Black+blum Pot Slate Thermal Bottle Argenté

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design minimaliste et de la fonctionnalité haute performance avec le Pot Thermo BLACK+BLUM Slate. Cette gourde alimentaire isotherme haut de gamme de la collection Hydration est conçue pour l´individu moderne qui valorise à la fois le style et la substance, vous permettant de déguster vos repas à la température idéale, où que vous soyez. Dites adieu aux déjeuners peu inspirants et bonjour à une façon sophistiquée et durable de manger sur le pouce.Au cœur de sa conception se trouve une performance thermique supérieure. Isotherme par le vide et 100 % étanche, le Thermo Pot garde les aliments chauds jusqu´à 6 heures, ou froids pendant 8 heures. Cela signifie que vous pouvez préparer un repas chaud le matin et le déguster, parfaitement chaud, à midi, ou garder une portion rafraîchissante au frais et fraîche un après-midi chaud. La confiance d´un joint entièrement étanche, grâce à sa conception à visser sécurisée, garantit que votre sac et vos affaires resten
37,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)