Black Cat S-line Braided Line 250 M Jaune 0.420 mm

Black Cat Ligne tressée S-line 250 m Jaune 0,420 mm

Black Cat S-line Braided Line 250 M Jaune 0.420 mm

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Blackcat Black Cat S-Line Câble Jaune Ø 0,42 mm 250 m 45 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
0.11 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Blackcat Black Cat S-Line Câble Jaune Ø 0,42 mm 250 m 45 kg

En stock
41,74 €
Livraison gratuite
Black Cat S-line Braided Line 250 M Jaune 0.420 mm

Offre la moins chère

Fil de tresse BLACK CAT S-Line 250 mDominez les profondeurs et conquérez les prédateurs d´eau douce les plus redoutables avec la BLACK CAT S-LINE, une ligne de pêche tressée de premier ordre conçue pour le pêcheur de silures intransigeant. Cette bobine de 250 mètres est votre connexion directe à une puissance brute, offrant la résistance, la durabilité et la performance nécessaires pour transformer les combats difficiles en prises légendaires. Conçue pour exceller dans toutes les facettes de la pêche moderne du silure, la S-LINE est le choix ultime pour les pêcheurs qui refusent de faire des compromis sur leur équipement et exigent une fiabilité absolue lorsqu´un poisson trophée est au bout de la ligne.Expérimentez une distance et une précision de lancer supérieures. La construction de la S-LINE est perfectionnée pour des performances longue portée, vous permettant de présenter votre appât précisément là où se cachent les géants. Que vous pêchiez activement au leurre pour des prédateur
17,99 €
11-13 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Black Cat Zeus Line G2 250 M Braided Line Clair 0.550 mm
Livraison à 2,99 €
Black Cat Zeus G2 400 M Braided Line Clair 0.450 mm
Livraison à 2,99 €
Black Cat Zeus Line G2 250 M Braided Line Clair 0.380 mm
Livraison à 2,99 €
Black Cat Ligne tressée S-line 450 m Orange 0,550 mm
Livraison à 2,99 €
Black Cat S-line Braided Line 300 M Jaune 0.550 mm
Livraison à 2,99 €