Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Black & Decker Aspirateur à main DUSTBUSTER NVC220WBC-QW 7,2V Batterie 2,0Ah Sans fil Chromé

Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,62 €
Livraison à 7,99 €

Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,07 €
Livraison à 8,99 €

Black & Decker NVC220WBC aspirateur de table Bleu, Chrome Sans sac

11 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 4,99 €

Aspirateur à main sans fil BLACK+DECKER NVC220WBC-QW - 7,2 V - Base de charge 15.5 - Bleu métalisé

4 à 7 jours
51,75 €
Livraison à 4,95 €

Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
53,12 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main sans fil BLACK+DECKER NVC220WBC-QW - 7,2 V - Base de charge 15.5 - Bleu métalisé

3 à 5 jours
55,80 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main sans fil Black+Decker NVC220WBC-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
56,05 €
Livraison gratuite

Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,10 €
Livraison à 9,95 €

Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black+Decker - Aspirateur à Main DUSTBUSTER - 7.2V (Batterie 2.0Ah) Aspirateur à Main sans Fil, Chromé, NVC220WBC-QW

Offre la moins chère

IDÉAL POUR LES TÂCHES DE NETTOYAGE GÉNÉRALES : L' aspirateur à main dustbuster BLACK+DECKER 7.2V (Batterie 1.5Ah) sans Fil est parfait pour une variété de tâches de nettoyage autour de la maison, de la ramassage de la nourriture pour animaux au nettoyage des céréales renversées. LÉGER ET SANS FIL : Doté d'une technologie sans fil, cet aspirateur à main offre le summum de la légèreté et du confort "Grab & Go", facilitant un nettoyage rapide et efficace des saletés. RESERVOIR A POUSSIÈRE À LIBÉRATION RAPIDE : La libération rapide du bac à poussière vous fait gagner du temps et garantit que vos mains ne rentrent pas en contact avec la saleté, rendant le processus de nettoyage plus hygiénique. CONCEPTION ERGONOMIQUE : Conçu avec le confort de l'utilisateur à l'esprit, le design ergonomique de cet aspirateur à main assure une utilisation confortable, même lors de séances de nettoyage prolongées. BOUCHE LARGE POUR GROS DÉBRIS : La conception à bouche large permet à l'aspirateur de ramasser sans effort de gros débris, tels que la nourriture pour animaux et les céréales, le rendant polyvalent pour divers besoins de nettoyage. RÉSERVOIR À POUSSIÈRE TRANSPARENT ET SANS SAC : Le réservoir à poussière transparent et sans sac rend facile la visibilité et le besoin d'être vidé, garantissant une performance optimale à tout moment. RÉSERVOIR A POUSSIÈRE ET FILTRES AMOVIBLES ET LAVABLES : Le bac de poussière et les filtres sont amovibles et lavables, permettant un nettoyage en profondeur et hygiénique après chaque utilisation. UNE MARQUE RENOMMÉE : BLACK+DECKER a une réputation de longue date pour la production d'aspirateurs portatifs de haute qualité qui offrent des performances exceptionnelles. Avec leur expérience et leur expertise étendues dans ce domaine, vous pouvez avoir confiance en leurs produits pour être conçus pour durer et fournir une aspiration puissante pour un nettoyage efficace. COMPREND : Un aspirateur à main sans fil Dustbuster 7.2V (batterie 1.5Ah), un chargeur mural/table et un outil d'aspiration pour les crevasses.
48,62 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
77,50 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
65,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker BCSTA536L1 Coupe-bordures sans fil AFS 36V 2,5Ah Li-ion - 33 cm
138,11 €
Comparer 8 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €