Aspirateur à main - BLACK+DECKER - PHANTOM - Moteur Brushless - 12V - 35 AirWatts

Black & Decker Aspirateur à main PHANTOM Moteur Brushless 12V 35 AirWatts

Aspirateur à main - BLACK+DECKER - PHANTOM - Moteur Brushless - 12V - 35 AirWatts

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
89,99 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER DVC320B21 - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - sans fil - titane foncé gris G

Se renseigner auprès du vendeur
104,50 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Phantom 12V sans Brosse et Aspirateur à Main sans Fil, DVC320B21-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 9,99 €

BLACK+DECKER DVC320B21 - Aspirateur - Aspirateur à main - sans sac - sans fil - titane foncé

Se renseigner auprès du vendeur
108,57 €
Livraison à 4,99 €

BLACK+DECKER Phantom 12V sans Brosse et Aspirateur à Main sans Fil, DVC320B21-QW

2 à 3 jours ouvrés
114,98 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER DVC320B21 - Aspirateur à main sans sac sans fil - titane foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
118,67 €
Livraison gratuite

Black & Decker DVC320B21-QW aspirateur Titane

3 jours ouvrés
120,16 €
Livraison gratuite

Aspirateur à main - BLACK+DECKER - PHANTOM - Moteur Brushless - 12V - 35 AirWatts

4 à 6 jours
125,72 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Phantom 12V sans Brosse et Aspirateur à Main sans Fil, DVC320B21-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur à main - BLACK+DECKER - PHANTOM - Moteur Brushless - 12V - 35 AirWatts

Offre la moins chère

L'aspirateur à main BLACK+DECKER PHANTOM, équipé d'un moteur brushless, offre une puissance d'aspiration constante de 35 AirWatts grâce à sa batterie 12V. Avec une autonomie de 24 minutes, il est idéal pour un nettoyage en profondeur. Son design compact et sa base de charge facilitent son rangement et sa recharge.
89,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com