BLACK + DECKER Aspirateur Powerseries Sans Fil - 18V - BHFEA18D1-QW

Black & Decker Aspirateur balai BHFEA18D1-QW 33 AW 18 V 2,0 Ah 2 vitesses Gris titane

offres d'occasion à partir de

BLACK + DECKER Aspirateur Powerseries Sans Fil - 18V - BHFEA18D1-QW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,12 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER Aspirateur Powerseries Sans Fil - 18V - BHFEA18D1-QW

2 à 3 jours ouvrés
168,12 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - BLACK & DECKER - BHFEA18D1-QW - 33 AW - 18 V 2,0 Ah - 2 vitesses - Gris titane

2 à 4 jours
168,12 €
Livraison gratuite

Black & Decker BHFEA18D1

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
217,64 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER Aspirateur Powerseries Sans Fil - 18V - BHFEA18D1-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
220,56 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - BLACK & DECKER - BHFEA18D1-QW - 33 AW - 18 V 2,0 Ah - 2 vitesses - Gris titane Gris titane G

Se renseigner auprès du vendeur
238,20 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - BLACK & DECKER - BHFEA18D1-QW - 33 AW - 18 V 2,0 Ah - 2 vitesses - Gris titane Gris titane G

Se renseigner auprès du vendeur
243,39 €
Livraison gratuite

Black & Decker BHFEA18D1 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac Gris 2 Ah

11 jours ouvrés
262,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
81,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
BLACK + DECKER Aspirateur Powerseries Sans Fil - 18V - BHFEA18D1-QW

Offre la moins chère

MULTIFONCTIONS : L'aspirateur sans fil détient une extension sol et un embot suceur plat détachable pour une meilleure aspiration FACILE A NETTOYER : L'aspirateur sans fil 18V se nettoie facilement avec ses filtres et bols lavable à l'eau du robinet ASPIRATION PUISSANTE : Il aspire les gros et petits débris. Parfait pour une aspiration sur tous types de surfaces INDICATEUR DE CHARGE : L'aspirateur sans fil indique la charge restante pour un aspirateur toujours prêt à l'emploi AUTOSENSE : Ajuste automatiquement sa puissance selon le type de surface
166,12 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr