Aspirateur balai Black & Decker BHFEA640WG-QW

Black & Decker Aspirateur balai BHFEA640WG-QW

offres d'occasion à partir de

Aspirateur balai Black & Decker BHFEA640WG-QW

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
204,00 €
Livraison à partir de 4,49 €

Black & Decker BHFEA640WG Aspirateur balai Batterie Sec Cyclonique Sans sac 0,75 L Noir, Acier inoxydable

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
316,58 €
Livraison gratuite

Black&Decker BHFEA640WG G

Se renseigner auprès du vendeur
322,26 €
Livraison gratuite

Black&Decker BHFEA640WG

Se renseigner auprès du vendeur
326,60 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai à Rallonge de Sol 21, 6 V 4 Ah Brushless, BHFEA640WG-QW

2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker - Coupe-bordures GLC1823L20 - Sans fil 18 V
81,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Aspirateur balai Black & Decker BHFEA640WG-QW

Offre la moins chère

204,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR