Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER 18 V 4 en 1 Reviva avec batterie amovible 2 Ah REVSV18D1

Black & Decker Aspirateur-balai Reviva REVSV18D1-QW 18 V 4-en-1 avec batterie amovible 2 Ah

offres d'occasion à partir de

Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER 18 V 4 en 1 Reviva avec batterie amovible 2 Ah REVSV18D1

Prix total le moins cher
2
132,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai 18 V 4-en-1 Reviva avec Batterie Amovible de 2 Ah, REVSV18D1-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Black & Decker REVSV18D1 aspirateur balai et balai électrique Aspirateur-balai 2 en 1 Batterie Sec Sans sac 0,5 L 36 W Vert, Blanc 2 Ah

16 jours ouvrés
171,13 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai 18 V 4-en-1 Reviva avec Batterie Amovible de 2 Ah, REVSV18D1-QW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,79 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur-Balai 18 V 4-en-1 Reviva avec Batterie Amovible de 2 Ah, REVSV18D1-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,96 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER REVSV18D1-QW

Se renseigner auprès du vendeur
188,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai multifonction - BLACK & DECKER - REVSV18D1-QW - 36 AW - 18V 2,0 Ah - Blanc

6 à 8 jours
191,06 €
Livraison gratuite

BLACK + DECKER REVSV18D1-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER 18 V 4 en 1 Reviva avec batterie amovible 2 Ah REVSV18D1

Offre la moins chère

La technologie FLOORSENSE ajuste automatiquement la vitesse en fonction du type de sol Basse vitesse pour un nettoyage quotidien et une durée de fonctionnement plus longue, vitesse élevée pour un nettoyage en profondeur 4 en 1 : la tête de sol amovible, la baguette et le suceur plat offrent quatre configurations différentes pour les différents besoins de nettoyage de votre maison La filtration cyclonique permet de garder le filtre propre pour maintenir la puissance d'aspiration de l'aspirateur Indicateur d'état de charge de la batterie pour vous indiquer quand il est temps de recharger votre appareil L'éclairage LED est utilisé pour éclairer la saleté cachée Contenu de la livraison Aspirateur balai sans fil 18V 4en1 reviva 1x batterie Li-Ion amovible de 2,0 Ah Chargeur
132,60 €
2
docteurmarteau.fr