BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

offres d'occasion à partir de

BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,45 €
Livraison à partir de 19,44 €

Black+decker aspirateur balais aspirateur balai sans fil puissant multifonctions, technologie smarttech, spécial poils de chien, autonomie de 46min,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
182,04 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
187,96 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,00 €
Livraison gratuite

Black+decker aspirateur balais aspirateur balai sans fil puissant multifonctions, technologie smarttech, spécial poils de chien, autonomie de 46min, Violet G

Se renseigner auprès du vendeur
188,14 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,21 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai sans Fil - BLACK+DECKER - BDPSE1815P-QW - 18V - 1,5Ah - 46 min d'Autonomie

8 à 10 jours
191,21 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER POWERSERIES Extreme BDPSE1815P-QW Pet - Aspirateur - balai/à main (2-en-1) - sans sac - sans fil

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,35 €
Livraison gratuite

BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
219,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Appliquer Un Filtre De Remplacement For Aspirateur, Compatible Avec Blackdecker Black Decker VPF20 Modèle SMARTECH Sans Fil 90606058-01(5 Filter)
31,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Appliquer Un Filtre De Remplacement For Aspirateur, Compatible Avec Blackdecker Black Decker VPF20 Modèle SMARTECH Sans Fil 90606058-01(3 Filter)
25,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur balai - BLACK-DECKER - BXVMS601E - Capacité 0,5 l - Sans sac - Noir
50,15 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BLACK+DECKER Aspirateur Balai sans Fil Multifonction POWERSERIES Extreme 18 V 1,5 Ah Spécial Poils d'animaux 3 Vitesses Double Filtration et Action Cyclonique Autonomie 46 Min BDPSE1815P-QW

Offre la moins chère

ASPIRATION PUISSANTE : Bénéficiez de cet aspirateur-balai sans fil BLACK+DECKER avec éclairage LED, pour aspirer tous types de sols. Sa brosse motorisée auto démêlante permet d’éliminer les poils d’animaux, saletés grossières et tenaces qui se trouvent sur vos tapis ou sols durs, en un rien de temps. Doté de 3 vitesses, vous pouvez ajuster votre force d’aspiration selon vos besoins MULTIFONCTION : L'aspirateur vertical 3 en 1 alimenté par batterie 18V (fournie et compatible avec les outils jardin et bricolage), peut être utilisé comme aspirateur balai, aspirateur à main avec embout suceur plat ou brosse spéciale poils d'animaux, ou comme aspirateur d'escalier LONGUE AUTONOMIE : Avec une puissance de 40 air watts et son système de ventilation innovant, son action cyclonique et sa double filtration, l’aspirateur possède une puissance optimale qui le rend efficace en toute circonstance. Une fois chargé, il dispose d'une autonomie de 46 minutes. L’article est fourni avec un embout suceur plat et une brosse spéciale poils d’animaux ENTRETIEN FACILE : Le filtre et le réservoir sont rapides et simples à enlever afin de pouvoir les nettoyer en profondeur et de façon hygiénique. Le réservoir qu'il possède est d'une contenance de 650 mL pour accueillir une quantité importante de résidus et sa couleur translucide permet de voir son niveau de remplissage HAUTE QUALITE : La gamme de nettoyage BLACK+DECKER vous offre la solution idéale. Nos aspirateurs à main pour les petites catastrophes. Nos aspirateurs balais pour un entretien au quotidien. Nos balais vapeur pour un nettoyage en profondeur et cet éclat retrouvé
173,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr