Black+Decker Aspirateur sans Fil POWERSERIES Premier Silver 18V Brushed Power Pet Vacuum, BSV520BRP-QW

Black & Decker Aspirateur balai sans sac rechargeable BSV525BRPQW 3 en 1 18V

Black+Decker Aspirateur sans Fil POWERSERIES Premier Silver 18V Brushed Power Pet Vacuum, BSV520BRP-QW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai PowerSeries Premier BLACK+DECKER BSV520BRP-QW - 18V 2,0 Ah - Multifonctions - Spécial animaux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
179,99 €
Livraison à 4,99 €

Black & Decker BSV520BRP-QW aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec Sans sac 0,65 L Noir 2 Ah

3 jours ouvrés
188,07 €
Livraison gratuite

Aspirateur Black & Decker BSV520BRP-QW aspirateur de table

Se renseigner auprès du vendeur
194,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER PowerSeries Premier BSV520BRP-QW 18V 0,65 L LED anti-tangle Noir

Se renseigner auprès du vendeur
194,89 €
Livraison gratuite

Aspirateur Balai PowerSeries Premier BLACK+DECKER BSV520BRP-QW - 18V 2,0 Ah - Multifonctions - Spécial animaux

4 à 7 jours
198,45 €
Livraison à 4,95 €

Black+Decker Aspirateur sans Fil POWERSERIES Premier Silver 18V Brushed Power Pet Vacuum, BSV520BRP-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,35 €
Livraison gratuite

Black+Decker Aspirateur sans Fil POWERSERIES Premier Silver 18V Brushed Power Pet Vacuum, BSV520BRP-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,86 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil BLACK+DECKER 18V POWERSERIES PREMIER BSV520BRP

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
216,34 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black+Decker Aspirateur sans Fil POWERSERIES Premier Silver 18V Brushed Power Pet Vacuum, BSV520BRP-QW

Offre la moins chère

NETTOYAGE POLYVALENT AVEC HANDY ACCESSOIRES : Le POWERSERIES PREMIER BSV520BRP-QW est équipé d'outils polyvalents pour faciliter le nettoyage de votre maison. La brosse électrique pour animaux de compagnie soulève facilement les poils de chien et de chat tenaces des tapis et des meubles, tandis que le suceur plat vous aide à atteindre les espaces restreints et les coins. Avec ces accessoires pratiques, vous pouvez profiter d'un nettoyage en profondeur et sans tracas sur toutes les surfaces BARRE DE BATTAGE ANTI-ENCHEVÊTREMENT : Les brosses d'aspirateur traditionnelles sont souvent obstruées par des poils, ce qui peut réduire les performances de nettoyage, nécessiter un entretien fréquent et être frustrant à enlever. Avec la barre batteuse anti-enchevêtrement, vous passerez moins de temps à démêler et à nettoyer le rouleau de brosse, et plus de temps à profiter d'une maison plus propre FILTRATION CYCLONIQUE : Pour une aspiration puissante et des filtres plus propres. La filtration cyclonique capture la poussière et les débris avant qu'ils n'atteignent le filtre, ce qui le maintient propre plus longtemps. Cela permet de maintenir une forte aspiration et de réduire l'entretien du filtre, de sorte que votre aspirateur fonctionne efficacement et que le nettoyage vous est plus facile ASPIREZ JUSQU'À 144 M² SUR UNE SEULE CHARGE : Nettoyez jusqu'à 144 m² sur une seule charge, ce qui vous permet de profiter d'un service sans fil et d'un nettoyage ininterrompu sans recharger fréquemment CONCEPTION AUTOPORTANTE PRATIQUE : Le BSV520BRP-QW se tient debout tout seul, vous n'avez donc pas besoin de l'appuyer contre un mur ou d'utiliser un support. Il est facile de mettre le nettoyage en pause ou de ranger l'aspirateur n'importe où, ce qui permet d'économiser de l'espace et de le garder accessible pour des nettoyages rapides PHARES À LED : Les phares à LED brillants sur l'aspirateur aident à éclairer la poussière et les débris dans les zones sombres ou difficiles à voir, ce qui facilite le repérage et le nettoyage de la saleté cachée pour un résultat plus complet AFFICHAGE INTUITIF ET NIVEAU D'ÉTAT DE LA BATTERIE : L'affichage clair et facile à lire vous permet de voir le niveau de la batterie en un coup d'œil, de sorte que vous savez toujours quand il est temps de recharger et que vous pouvez nettoyer en toute confiance BOL À POUSSIÈRE GÉNÉREUX DE 650 ML : Pour une vidange facile. Le bol à poussière spacieux de 650 ml contient plus de saleté et de débris, ce qui vous permet de nettoyer plus longtemps sans vous arrêter pour le vider. Sa conception facile à vider rend l'élimination rapide et sans gâchis entre les sessions de nettoyage FAIT PARTIE DU SYSTÈME POWERCONNECT 18 V : Vous pouvez donc utiliser la même batterie interchangeable avec n'importe lequel de vos outils BLACK+DECKER 18 V existants. Profitez de la commodité de changer de batterie entre les appareils, ce qui signifie que vous pouvez continuer à travailler sans attendre une recharge TOUT CE DONT VOUS AVEZ BESOIN POUR UN NETTOYAGE SANS EFFORT : Livré complet avec une batterie POWERCONNECT 18V 2.0Ah et un chargeur 400mA pour une commodité sans fil. Il comprend également un suceur plat et une brosse rabattable pour un nettoyage polyvalent, une brosse électrique pour animaux de compagnie pour éliminer les poils d'animaux tenaces, une brosse d'entretien du filtre pour que votre aspirateur fonctionne au mieux de ses capacités et un sac de rangement d'accessoires pour tout garder organisé et à portée de main
179,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.