Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Black & Decker Batterie BL2536-XJ Slide-Pack 36 V 2,5 Ah Lithium

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,86 €
Livraison à 7,99 €

Batterie Lithium-ion 36V 2.5Ah BL2536 Black and Decker

Livraison sous 3 a 5 jours
61,93 €
Livraison à 9,00 €

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
63,88 €
Livraison gratuite

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,90 €
Livraison gratuite

Batterie 36V 2,5Ah - BLACK+DECKER - BL2536-XJ - B+D Power Connect - Noir, orange

4 à 7 jours
64,68 €
Livraison à 8,47 €

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
72,79 €
Livraison gratuite

BLACK & DECKER Batterie lithium Black+Decker BL2536 36V

Se renseigner auprès du vendeur
74,74 €
Livraison gratuite

Batterie 36V 2,5Ah - BLACK+DECKER - BL2536-XJ - B+D Power Connect - Noir, orange

1 à 2 jours
75,96 €
Livraison à 4,99 €

Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Black+Decker BL2536-XJ Batterie Slide-Pack - 36 V - 2, 5 Ah - technologie Lithium

Offre la moins chère

Compatible avec tous les appareils Black+Decker 36 V tels que les tondeuses à gazon, les aspirateurs à feuilles, les taille-haies, les tronçonneuses et les aspirateurs à balai Pour compléter le système 36V Black+Decker pour le jardin et les appareils électroménagers Starker 2, 5 Ah Li-Yon Aku
59,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr