Black & Decker BDCHD18 Perceuse à percussion / visseuse sans fil 18V avec batterie et chargeur

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
74,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
76,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
82,43 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW

24/48h
82,76 €
Livraison à partir de 4,90 €

BLACK+DECKER BDCHD18-QW Perceuse à percussion sans fil - 18V - 1,5 Ah - Lithium - 17,5 à 40 Nm - 0-360 et 0-1400 trs/min - 2 vitesses - 1 batterie - Chargeur inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,26 €
Livraison gratuite

Perceuse/Visseuse à percussion - Black+Decker - 18V - 2 vitesses - Mandrin 2 mains - 1 batterie

5 à 7 jours
84,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW

Se renseigner auprès du vendeur
89,22 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil, 2 vitesses 18V - BLACK+DECKER - avec 1 batterie 18V 1.5Ah - chargeur - BDCHD18-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
89,22 €
Livraison gratuite

Perceuse/Visseuse à percussion - Black+Decker - 18V - 2 vitesses - Mandrin 2 mains - 1 batterie

10 à 12 jours
89,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black & Decker Coupe-bordures électrique GL250-QS 250 W 23 cm
24,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker Perceuse-visseuse sur batterie BCD001C1-QW 18 V
50,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black & Decker Coupe-bordures 25cm, 18V, 1x 1,5Ah ST1823
62,03 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Black & Decker BDCHD18 Perceuse à percussion / visseuse sans fil 18V avec batterie et chargeur

Offre la moins chère

Black & Decker BDCHD18 Perceuse à percussion / visseuse sans fil 18V avec batterie et chargeur Source d'énergie : Sans Fil Type de Produit : Perceuse à percussion Puissance (V) : 18 Volts Type De Batterie : Lithium-ion Capacité De La Batterie : 1.5 Ah Couple Maximal : 40 Nm Vitesse À Vide : 0-360/0-1400 rpm Coups Par Minute : 21,000 cps/min Type De Mandrin : 2 manches Positions De Contrôle De Couple : 11 Mécanisme De Réglage Du Couple : Oui Batterie Incluse : 1 Taille Du Mandrin : 10 mm Cap. De Perçage Maximale [Bois] : 25 mm Cap. De Perçage Maximale [Acier] : 10 mm Cap. De Perçage Maximale [Maçonnerie] : 10 mm Poignée Caoutchoutée : Oui Coffret : Non Type De Chargeur : Chargeur interne 400mA Temps De Charge : 3 Heures Pression Sonore : 88.7 dB(A) Puissance Sonore : 99.7 dB(A) Vibration : <0.45 m/s²
74,42 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR